RETIRO EN SUCURSAL

Buscá la dietética más cercana a tu domicilio para retirar el Bolsón.

Acassuso: Manzone 975 «Cuatro Elementos» // Martes: 16:00 a 19hs.

Agronomía: Av. de los Constituyentes 3606 «Gara» // Miércoles: 16 a 18hs.

Almagro: Billinghurst 574 «La Pepona» // Miércoles: 16 a 20hs.

Avellaneda: Alsina 20, Casi Esquina Av Mitre «100% Sano Mercado» // Miércoles: 14 a 20hs.

Balvanera: Uriburu 69 «Dietética Uriburu» // Miércoles: 13 a 19:30hs.

Barracas 1: Av. Montes De Oca 436 «100 % Sano» // Miércoles: 16 a 20hs.

Barracas 2: Av. Montes De Oca 377 «Inti» // Miércoles: 16 a 18hs.

Belgrano 1: Blanco Encalada 2331 «Vida Country» // Martes: 13 a 20hs.

Belgrano 2: Jose Hernandez 2456 «Natural Food» // Martes 14 a 20hs.

Belgrano 3: Olleros 2362 «Kumquat Olleros» // Martes 14 a 20hs.

Bella Vista: Av. Francia 1009 «Vanimatir co» // Miércoles: 16.30 a 20:30.

Caballito 1: Av. Directorio 466 «Nuestra Cosecha » // Miércoles: 13 a 20hs.

Caballito 2: Av. Pedro Goyena 1542 «Top Natural » // Miércoles: 14 a 20hs.

Caballito 3: Av. José María Moreno 287 «Almacen De Sabores» // Miércoles: 14 a 19hs.

Coghlan: Av. Monroe 3306 «Estilo Natural» // Miércoles: 14 a 20hs.

Colegiales: Conde 1493 «Alma Zen » // Martes: 16 a 20hs.

Flores 1: Ramon Falcon 2391 «Pasto Almacen Natural» // Miércoles: 14 a 19hs.

Flores 2: Av. Nazca 1182 «Rosa Mosqueta» // Miércoles: 16 a 19hs.

Floresta: Mercedes 82 «Alma Mia» // Miércoles: 13 a 19hs.

Haedo 1: Primera Junta 588 «Nutri Costi» // Miércoles: 17 a 20:30

Haedo 2: Perito Moreno 27 «Mila Almacén» // Miércoles: 16 a 20hs.

Las Cañitas: Matienzo 1745 «Kumquat» // Martes: 14 a 20hs.

Liniers/Villa Luro: Av. Emilio Castro 6768 «Chit Almacén Natural» // Miércoles: 16 a 19hs.

Martínez: Alvear 35 «Vitalcer» // Martes: 13:30 a 19hs.

Mataderos: Av Juan Bautista Alberdi 7197 «Montiel» // Miércoles: 9 a 13 y 16 a 19hs.

Nordelta: Av. Agustín García 8852 – Complejo Riviera Park «Pasiones Y Sabores» // Martes: 15 a 19hs.

Núñez 1: Ciudad de la Paz 3604 «Celi’s Store» // Martes: 15:30 a 18:30hs.

Núñez 2: Manuela Pedraza 2053 «La Rueda» // Martes: 15 a 18:30hs.

Olivos: Juan Bautista Alberdi 1577 «Almacen De Sabores» // Martes: 15 a 19:30.

Palermo 1: Av. Santa Fé 5032 «Sanas Sugerencias» // Martes: 14 a 20hs.

Palermo 2: Armenia 2438 «Abundi» // Martes: 15:30 a 20hs.

Palermo 3: Serrano 1321 «De Esto Y Aquello» // Martes: 13 a 18hs.

Palermo 4: República Arabe Siria 3041 «Hana Panadería Saludable» // Martes: 14 a 21hs.

Palermo 5: Soler 3631 «Sanamente» // Martes: 16 a 20hs.

Palermo Chico: Salguero 3172, Shopping Alcorta, Local 5 (Estacionamiento Gratuito) «Vitalcer» // Martes: 14:30 a 19hs.

Palermo Hollywood: Humbolt 1784 «Eco – Bazar » // Martes: 14 a 19hs.

Parque Chacabuco: Av. Directorio 1668 «Majula Jade» // Miércoles: 13:30 a 19:30.

Ramos Mejía: Av. De Mayo 2193 «Dietetica Cm» // Miércoles: 16:30 a 20:30.

Recoleta 1: French 2765 «Mr Singh» // Martes: 14 a 19hs.

Recoleta 2: Av. Las Heras 2747 «Verde Brote » // Martes: 14 a 19:30.

Recoleta 3: Av. Pueyrredon 1328 «Coquitos» // Martes: 15 a 20hs.

Recoleta 4: Av. Santa Fé 1982 «Futuro Saludable» // Martes: 14 a 20hs.

Saavedra: Av. Ricardo Balbin 3715 «Alice» // Martes: 13 a 19hs.

San Cristóbal: Av. San Juan 2830 «Vitalcer» // Miércoles: 15 a 20hs.

San Isidro: Nicolas Avellaneda 1358 «Pasiones y Sabores » // Martes: 15 a 20:30.

Tigre: Av. Cazón 1355 » Tan Natural Como Vos» // Martes: 15 a 18:00hs.

Vicente López: Hipólito Yrigoyen 1462 «Sabor Vainilla» // Martes: 15:30 a 19:30hs.

Victoria: Santamarina 1232 «Kimchii» // Martes: 15 a 20hs.

Villa Crespo 1: L. M. Drago 427 «Gentile» // Miércoles: 16:30 a 19hs.

Villa Crespo 2: Cnel. Apolinario Figueroa 287 «Rincón Natural Peperina» // Miércoles: 16:30 a 20hs.

Villa Del Parque: Melincué 3188 «Vida Verde» // Miércoles: 16 a 20hs.

Villa Devoto: Francisco Beiro 4263 «Brócoli » // Miércoles: 16:30 a 19hs.

Villa Pueyrredón: Av. Nazca 4811 «Cous Cous» // Miércoles: 17 a 19:30hs.

Villa Urquiza 1: Av. Monroe 5239 «Conciencia Verde» // Martes: 14 a 20hs.

Villa Urquiza 2: Roosevelt 5657. Local 8, Torre 3. «Ntra. Sra. Del Carmen» // Martes: 15 a 19:30. 

ENVÍO A DOMICILIO CAPITAL FEDERAL

El día anterior vas a recibir un Whatsapp para confirmarte la hora de entrega. 

Martes 9:00 a 14:00hs

Abasto – Almagro – Balvanera – Belgrano – Boedo – Chacarita – Colegiales – Palermo – Villa Crespo.

Martes 14:00 a 18:30hs

Barracas – Caballito – Constitución – Devoto – Flores – Floresta – La Boca – Liniers – Lugano – Mataderos – Monserrat – Parque Avellaneda – Parque Chacabuco – Parque Patricios – Paternal -Pompeya – Puerto Madero – San Cristóbal – San Telmo – Versalles – Villa del Parque – Villa Luro – Villa Real – Villa Soldati.

Miércoles 10:00 a 16:00hs

Agronomía – Coghlan – Núñez – Recoleta – Retiro – Saavedra – Villa Ortúzar – Villa Pueyrredón – Villa Urquiza.

ENVÍO A DOMICILIO GRAN BUENOS AIRES

El día anterior vas a recibir un Whatsapp para confirmarte la hora de entrega. 

Miércoles 10:00 a 16:00hs

GBA NORTE: Acassuso – Beccar – Florida – La Lucila – Martínez – Munro -Olivos – San Isidro – Vicente López – Villa Adelina.

GBA OESTE: Caseros – Castelar – Ciudad Jardín – Ciudadela – Haedo – Ituzaingó – Lomas del Mirador – Morón Centro – Parque Leloir – Ramos Mejía – Sáenz Peña – San Justo Centro – San Martín Centro – Santos Lugares – Villa Ballester – Villa Bosch – Villa Celina – Villa Luzuriaga.

GBA SUR: Adrogué – Avellaneda – Banfield – Bernal – Burzaco – Canning – Ezeiza – Gerli – Lanús Centro – Lomas Centro – Monte Grande – Remedios de Escalada – Sarandí – Temperley – Valentín Alsina – Wilde.