RETIRO EN SUCURSAL

Buscá la dietética más cercana a tu domicilio para retirar el Bolsón.

 

Acassuso: Manzone 975 «Cuatro Elementos» // Martes: 16:00 a 19hs.

Agronomía: Av. de los Constituyentes 3606 «Gara» // Miércoles: 17 a 20hs.

Almagro: Billinghurst 574 «La Pepona» // Miércoles: 17 a 20:30hs.

Almagro 2: Castro Barros 25 «Vitasaludable» // Miércoles: 14hs a 19hs

Almagro 3: Gascon 558 «Fitness Food» // Miércoles: 14hs a 20hs.

Belgrano 1: Blanco Encalada 2331 «Vida Country» // Martes: 13 a 20hs.

Belgrano 3: Olleros 2362 «Kumquat Olleros» // Martes: 14 a 20hs.

Caballito 1: Av. Directorio 466 «Nuestra Cosecha » // Miércoles: 13 a 20hs.

Caballito 2: Av. Pedro Goyena 1542 «Top Natural » // Miércoles: 14 a 20hs.

Caballito 3: Av. José María Moreno 287 «Almacen De Sabores» // Miércoles: 16:30 a 19:30hs.

Caballito 4: Juan Bautista Alberdi 774 «Gin and Coco Market» // Miércoles: 17 a 20hs

Caballito 5: Pedro Goyena 1705 «Vida Verde» // Miércoles: 14 a 20hs.

Chacarita: Olleros 4187 «Alfie» // Miércoles 13 a 19:30hs.

Chacarita 2: Av. Federico Lacroze 3819 «Prona Dietetica» // Miércoles: 14 a 20hs.

Flores 1: Ramon Falcon 2391 «Pasto Almacen Natural» // Miércoles: 14 a 19hs.

Flores 2: Av. Nazca 1182 «Madre Tierra» // Miércoles: 16 a 19hs.

Floresta: Mercedes 82 «Alma Mia» // Miércoles: 13 a 19hs.

Florida: Av.San Martín 2715 «Dietética Monthy» // Martes: 13 a 19hs.

Haedo 1: Primera Junta 588 «Nutri Costi» // Miércoles: 17 a 20:30hs.

Las Cañitas: Matienzo 1745 «Kumquat» // Martes: 14 a 20hs.

Liniers/Villa Luro: Av. Emilio Castro 6648 «Chit Almacén Natural» // Miércoles: 16 a 19hs.

Martínez: Alvear 35 «Vitalcer» // Martes: 13:30 a 19hs.

Monte Castro: Sanabria 2544 «Dietética Piu Vita» // Miércoles: 17 a 19:30hs.

Nordelta: Av. Agustín García 8852 – Complejo Riviera Park «Pasiones Y Sabores» // Martes: 15 a 19hs.

Núñez 3: Amenábar 3365 «Vida Verde» // Martes: 14 a 19hs.

Olivos: Juan Bautista Alberdi 1577 «Almacen De Sabores» // Martes: 15 a 19:30hs.

Palermo 1: Av. Santa Fé 5032 «Sanas Sugerencias» // Martes: 14 a 20hs.

Palermo 2: Armenia 2438 «Abundi» // Martes: 15:30 a 20hs.

Palermo 3: Serrano 1321 «De Esto Y Aquello» // Martes: 13 a 18hs.

Palermo 4: Borges 2416 «Dietetica Pleine Nature» // Martes: 14.30 a 20hs.

Palermo Hollywood: Humbolt 1784 «Eco – Bazar » // Martes: 14 a 19hs.

Parque Chacabuco: Av. Directorio 1668 «Majula Jade» // Miércoles: 16 a 20hs.

Paternal: Paz Soldán 4969 «Dietetica Victoria» // Miércoles: 17 a 20hs.

Ramos Mejía: Av. De Mayo 2193 «Dietetica Cm» // Miércoles: 16:30 a 20:30hs.

Recoleta 1: French 2765 «Mr Singh» // Martes: 14 a 19hs.

Recoleta 2: Av. Las Heras 2747 «Verde Brote » // Martes: 14 a 19:30hs.

Recoleta 3: Av. Pueyrredon 1328 «Coquitos» // Martes: 15 a 20hs.

Recoleta 4: Av. Callao 836 «Club Saludable» // Martes: 15 a 20hs.

Saavedra: Av. Ricardo Balbin 3715 «Alice» // Martes: 13 a 19hs.

San Cristóbal: Av. San Juan 2830 «Vitalcer» // Miércoles: 15 a 20hs.

San Cristóbal 2: Av. Independencia 2049 «Dietética Hoppy» // Miércoles: 14 a 19hs.

Tigre: Av. Cazón 1355 » Tan Natural Como Vos» // Martes: 15 a 18:00hs.

Vicente López: Hipólito Yrigoyen 1462 «Sabor Vainilla» // Martes: 15:30 a 19:30hs.

Villa Crespo 1: Luis María Drago 427 «Gentile» // Miércoles: 16.30 a 19hs.

Villa Del Parque: Nogoya 3162 «Vida Verde» // Miércoles: 16 a 20hs.

Villa Devoto: Francisco Beiro 4263 «Brócoli » // Miércoles: 16:30 a 19hs.

Villa Luro: Av. Rivadavia 9423 «Mundo Vegano» // Miércoles: 18 a 22hs.

Villa Ortúzar: Av. Álvarez Thomas 1579 «Nueva Era» // Martes: 13:30 a 20hs.

Villa Pueyrredón: Av. Nazca 4811 «Cous Cous» // Miércoles: 17 a 19:30hs.

Villa Urquiza 1: Av. Monroe 5239 «Conciencia Verde» // Martes: 14 a 20hs.

Villa Urquiza 2: Monroe 4932  «Vida Verde» // Martes: 14 a 20hs.

ENVÍO A DOMICILIO CAPITAL FEDERAL

El día anterior vas a recibir un Whatsapp para confirmarte la hora de entrega. 

Martes 9:00 a 13:00hs

Barracas – Abasto – Almagro – Balvanera – Belgrano – Boedo – Chacarita – Colegiales – Constitución – La Boca – Monserrat – Parque Patricios – Palermo – Puerto Madero – San Cristóbal – San Telmo – Villa Crespo.

Martes 10:00 a 15hs

Caballito – Devoto – Flores – Floresta – Parque Chacabuco – Paternal – Versalles – Villa del Parque – Villa Luro – Villa Real.

Miércoles 10:00 a 16:00hs

Coghlan – Núñez – Recoleta – Retiro – Saavedra – Villa Ortúzar – Villa Pueyrredón – Villa Urquiza.

Miércoles 10:00 a 13:00hs

Liniers – Lugano – Mataderos – Parque avellaneda – Pompeya – Villa Soldati

ENVÍO A DOMICILIO GRAN BUENOS AIRES

El día anterior vas a recibir un Whatsapp para confirmarte la hora de entrega. 

Miércoles 10:00 a 18:00hs

GBA NORTE: Acassuso – Beccar – Florida – La Lucila – Martínez – Munro -Olivos – San Isidro – Vicente López – Villa Adelina.

GBA OESTE: Caseros – Castelar – Ciudadela – Haedo – Ituzaingó – Morón Centro – Ramos Mejía – Lomas del Mirador.

GBA SUR: Avellaneda Centro – Banfield – Gerli – Lanús Centro – Lomas de Zamora – Remedios de Escalada – Sarandí – Temperley – Valentín Alsina – Villa Celina  – Wilde .